Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Александр Дорждеев уходит с поста заместителя губернатора



"

image9876754

По некоторым данным, Дорждеев сегодня работает последний день. Стоит отметить, что из всей команды, которая досталась Сергею Боженову в наследство от Анатолия Бровко, Александр Дорждеев был одним из самых опытных. В свой должности он трудился с 2006  года, был одним из немногих заместителей Николая Максюты, которые сохранили свой пост после прихода к руководству областью Анатолия Бровко.

Считается, что в администрации области Дорждеев был одним из лучших специалистов и именно благодаря незаурядным профессиональным качествам столь длительный срок руководил таким непростым комитетом, как бюджетно-финансовый. О профессионализме Дорждеева свидетельствует и тот факт, что его кандидатура предлагалась президенту Медведеву для назначения на пост главы Республики Калмыкия, когда этот пост покинул Кирсан Илюмжинов.

Одним словом, после ухода с поста вице-губернатора без работы Дорждеев явно не останется. Кто же заменит его в администрации Волгоградской области, пока остается только гадать. Однако тот факт, что, по слухам, с момента своего назначения губернатором Сергей Боженов ни разу не встречался с Дорждеевым, может свидетельствовать, что в планах нового губернатора заранее был определен человек, который должен занять эту ключевую должность в его новой команде.

Покидая свой пост, Александр Дорждеев через портал OBLVESTI.RU поблагодарил представителей исполнительной, законодательной властей и местного самоуправления за многолетнее конструктивное сотрудничество.

— Работа была продуктивной, обретен большой опыт. Волгоград мне запомнится навсегда, — сказал он.

О своих дальнейших планах бывший главный финансист области пока предпочел не упоминать.

— Если это событие свершилось, то я очень сожалею, – прокомментировал нашему порталу депутат областной думы Олег Болотин , – потому что Александр Васильевич — опытнейший специалист своего дела, пользующийся авторитетом в министерстве финансов РФ.

Источник: ИА Областные Вести