Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Генпрокурор Юрий Чайка признал, что борьба с коррупцией в России провалена



"

22029-12746

На совещании в своем ведомстве Генпрокурор РФ Юрий Чайка заявил, что борьба с коррупцией во многих регионах России фактически провалилась. Помимо этого, Генпрокурор раскритиковал действия правоохранительных органов по таким делам, обвинив их в том, что они лишь создают видимость борьбы с коррупцией, не выполняя реальной работы. Об этом сообщила “Газета.ру”.

“Всем хорошо известен алгоритм действия правоохранительных органов по таким делам. Сначала задержание на грани провокации за мизерную взятку, затем – особый порядок и в итоге – либеральный приговор. Это явная подмена реального противодействия взяточничеству формированием статистических показателей”, – пояснил Чайка.

Глава предвыборного штаба Владмира Путина Станислав Говорухин ранее сообщил о том, что считает коррупцию, существующую в России, нормальным явлением, уточнив, что она существовала еще в царской России. Сейчас же, по мнению Говорухина, страна вернулась к “нормальной”, “цивилизованной” коррупции после “воровского беспредела” 1990-х годов.

источник:

http://www.nversia.ru/news/view/id/22786