Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Губернатор Волгоградской области ввел тестирование для чиновников



"

coat_of_arms_of_volgograd10

До конца февраля тестирование пройдут более ста руководителей структурных подразделений областной администрации. Это первые заместители и заместители главы региона, председатели комитетов, начальники областных инспекций и управлений, а также аппарата главы администрации Волгоградской области .

Тесты сформированы таким образом, что позволяют определить уровень интеллектуальных способностей , компетенции, управленческий потенциал участника. Тестирование одного человека длится 2-3 часа. По его результатам каждому руководителю будут выданы индивидуальные рекомендации по совершенствованию его личности.

По мнению психологов, тестирование – хорошая возможность для участников взглянуть на себя со стороны, понять, какие профессиональные, деловые и личностные качества в них являются сильными, а какие требуют дополнительного развития.

Напомним, что меньше недели назад губернатор Сергей Боженов заявил о том, что в регионе будет создана новая управленческая модель, и чиновников ждет кадровый аудит. Нынешнее тестирование руководящего состава администрации регион а, которое проводится специальной организацией в сфере психологического консалтинга – лишь один из этапов этой работы, отмечается в сообщении пресс-службы.

Источник: Wolzhane.Ru