Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Лысенко удручен и жалуется на СИЗО



"

132048

Как сообщил  адвокат Станислав Зайцев, в конце недели, возможно, его подопечному будет предъявлено обвинение в окончательной форме. “Вчера беседовал с Михаилом Алексеевичем до 22.00 вечера, пока распорядок заведения позволял. Его привезли в Саратов для производства следственных действий. Предполагается, что в пятницу Лысенко предъявят обвинение, в окончательной форме или нет, пока не известно. Затем в течение 3-4 дней мы изложим собственную позицию на этот счет”, – рассказал правозащитник.

Между тем, как стало известно нашему информагентству из источников, близких к правоохранительным органам, экс-глава Энгельсского района в настоящее время находится в крайне удрученном и подавленом состоянии.

“У него чуть ли не суицидальные настроения сейчас. Говорит, замучили меня уже до смерти. Наверное ждут, пока я здесь сам умру, чтобы до суда дело не дошло. В любом случае, до предъявления обвинения сказал, осталось около двух месяцев, а следствие может идти лишь полтора года. После чего или предъявляют, или отпускают человека. Также заметил, что его сильно стали в последнее время прессовать, жаловался на Вольское СИЗО”, – сообщил источник.

Источник: Saratovnews