Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Трагически погиб прокурор Красноармейского района Волгоградской области А.С. Маликов



"

В результате дорожно-транспортного происшествия 25.02.2012 около полуночи на 920 километре трассы «Москва-Волгоград» погиб прокурор Красноармейского района старший советник юстиции Маликов Александр Сергеевич.

Александр Сергеевич родился   1 октября 1973 г. в г.Волгограде.

Вся его трудовая деятельность была связана со службой в органах прокуратуры. После окончания в 1996 г. юридического факультета Волгоградского государственного университета он был принят на службу в прокуратуру Волгоградской области и назначен на должность старшего следователя отдела по расследованию преступлений в сфере экономики. В дальнейшем работал прокурором зонального отдела по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области. Трудился на руководящих должностях: прокурора Ольховского района Волгоградской области, заместителя начальника управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью областной прокуратуры. В феврале 2010 г. Александр Сергеевич Маликов был назначен на должность прокурора Красноармейского района г.Волгограда.

Александр Сергеевич внес большой вклад в совершенствование деятельности органов прокуратуры. За время службы он зарекомендовал себя высококвалифицированным специалистом и руководителем, находившим творческий подход к решению поставленных задач. Его отличали трудолюбие, высочайший профессионализм, принципиальность и преданность делу.

Он пользовался заслуженным уважением коллег из органов прокуратуры, а также работников других правоохранительных структур.

За заслуги в укреплении законности и правопорядка Александр Сергеевич Маликов неоднократно поощрялся Генеральным прокурором РФ и прокурором области, в январе текущего года был награжден нагрудным знаком «За верность закону II степени».

Источник: Прокуратура Волгоградской области