Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Андрей Попов признался, что сочинил историю о рабстве



"

22959-13704

Заседание по делу Андрея Попова продолжилось после перерыва. Судья перешел к оглашению показаний, данных Поповым после 23 сентября 2011 года (именно 23 сентября была завершена процедура экспертизы на полиграфе). В них Попов опроверг свои предыдущие рассказы.

По его словам, он распивал алкогольные напитки с сослуживцами, после чего покинул часть и направился в Ершов. Там он решил, что служба в армии — это пустая трата времени, и в часть возвращаться не захотел. Вместе с другом детства он поехал в Саратов на заработки. В Саратове он встретил дагестанца, который предложил ему работу.

В Дагестан он и еще несколько человек добирались на поезде “Москва — Махачкала” в купе, договорившись с проводницей. Их никто не охранял, человек, который нанял его на работу, ехал вместе с ними. По приезде он устроился на  кирпичный завод. В общей сложности за 11 лет он сменил 11 заводов. Кроме того, с 2008 по 2010 год он работал на двух фермах, где получал зарплату. В итоге, поссорившись с сыном одного из фермеров, он вернулся на кирпичный завод, где решил ехать домой, в Саратов.

Согласно показаниям Попова, между заводами он передвигался спокойно, а историю про рабство придумал по дороге в Саратов. Несмотря на то, что на сегодняшнем заседании Попов отказался давать показания, он подтвердил, что правдивыми были именно последние допросы, а не история про рабство.

Заседание было отложено, поскольку необходимо предоставить документы  из лечебных учреждений для проведения медэкспертизы, о которой ходатайствовал адвокат. Следующее заседание запланировано на 11 марта.

источник:

http://www.nversia.ru/news/view/id/22959