Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Полиция поймала опасного криминального авторитета



"

image10267120

Преступник из Тамбовской области был задержан в Подмосковье. Как сообщает сайт NEWSru.com , полиция поймала криминального авторитета по кличке Саша Тамбовский, руководившего бандой грабителей.
37-летний уроженец Тамбовской области организовал преступную группировку, в которую вошли его 33-летний земляк и 35-летний уроженец Грозного. Банда занималась разбойными нападениями, грабежами и вымогательством. Все трое и раньше неоднократно привлекались к уголовной ответственности.
По данным оперативников, злоумышленники вымогали у предпринимателя во Владимирской области 1,3 миллиона рублей за отказ от оплаты “предъявленной ему ранее суммы” и “недостойное”, по их понятиям, поведение.
Одного из членов группировки полиция задержала под Владимиром, когда бизнесмен передавал ему часть суммы – 380 тысяч рублей. Одновременно на Ленинградском шоссе оперативники задержали и Сашу Тамбовского. У него изъяли пистолет “Гроза” с патронами. Кроме этого, в квартире задержанного были обнаружены травматический пистолет и наркотики. В это же время сыщики при поддержке СОБР задержали третьего участника банды.
В настоящее время всем членам преступной группы предъявлено обвинение в вымогательстве. Суд избрал задержанным меру пресечения в виде заключения под стражу.

Источник: OnlineTambov.Ru