Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Вячеслав Володин занял четвертое место в рейтинге политиков РФ



"

vzsar_ru_74074

В сегодняшнем номере “Независимой газеты” опубликован рейтинг влиятельности российских политиков по итогам уходящего месяца.

“Главные тенденции февраля – продолжающееся ослабевание деятелей, ориентированных на Дмитрия Медведева, и усиление политиков и чиновников, связанных с военно-промышленным комплексом (ВПК). Кроме того, продолжаются сильные ситуативные колебания рейтингов непопулярных министров”, – пишет издание.

По итогам месяца (по сравнению с январем) первая пятерка рейтинга не претерпела изменений. 4-е место в нем по-прежнему занимает первый замруководителя администрации президента РФ Вячеслав Володин.

Его опередили только премьер-министр Владимир Путин, президент Дмитрий Медведев и вице-премьер по ТЭК Игорь Сечин. Все они заняли соответственно 1, 2 и 3-е места. Пятое место традиционно удерживает мэр Москвы Сергей Собянин.

С 6 по 10 места в рейтинге распределились (в порядке понижения) следующим образом: руководитель администрации президента РФ Сергей Иванов (улучшил позицию на один пункт), Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, министр обороны Анатолий Сердюков, вице-премьер Дмитрий Рогозин и глава МИД Сергей Лавров. Последние двое вытеснили из первой десятки вице-премьеров Игоря Шувалова и Владислава Суркова.

источник:

http://www.vzsar.ru/news/2012/02/29/vyacheslav_volodin_zanyal_chetvertoe_mesto_v_reytinge_politikov_rf.html