Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Павел Ипатов мог санкционировать размещение скандального баннера?



"

ksa_000607_00008_1_t207

Буквально на днях на здании «НаратБанка» по ул.Московской города Саратова появился баннер сомнительного свойства. Как гласит текст баннера, «Выбираем Путина. Мы против распутиных: зюгановых, мироновых, жириновских, прохоровых».
Конечно, доморощенные аналитики тут же сделают вывод, что он принадлежит сторонникам Владимира Путина. Однако всем остальным, кто хоть немного дружит с головой и знаком со здравым смыслом, очевидно, что размещение этого баннера является тщательно спланированной провокацией представителей КПРФ, организованной против нынешнего Премьер-министра РФ.
Тем более, что словами, очень похожими на те, что выбраны в качестве слогана баннера, уже как-то обращалась с трибуны госдеп от КПРФ Ольга Алимова – причем совсем недавно, всего лишь около месяца назад, на объединенной акции оппозиции. Тогда коммунистка также срифмовала фамилии премьера и мрачного «друга» семьи российского императора Николая II.
Зададимся вопросом: с чего это «НаратБанку» вдруг вздумалось поддерживать Ольгу Алимову? Быть может, потому, что этот банк аффилирован Камилю Аблязову – советнику нынешнего главы региона, уже неоднократно замеченному в пристрастиях к «красной» заразе»? Действительно, слабо верится, что опытный бизнесмен, искушенный в политических играх, принял участие в этой грубой провокации без согласования со своим патроном. Не удивимся, если Павел Ипатов уже не просто сочувствует коммунистам, но даже тайно ходит на их митинги и конспектирует выступления. В общем, действует как завзятый приверженец КПСС. Странно только, что свою неудержимую любовь к КПРФ губернатор не смог обуздать даже в период выборов Президента РФ, до которых остались считанные дни.

источник:

http://saratovtoday.ru/?p=3856#more-3856