Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



«КоммерсантЪ»: Вячеслав Володин сохранит свой пост



"

062f45c4ddea3c7863f61ac559b8ed7c

Владимир Путин и Дмитрий Медведев приступили к формированию нового правительства. Об этом премьер сообщил накануне праздников. Процесс создания нового правительства будет увязан с изысканиями рабочей группы, которая готовит предложения по 10 направлениям госполитики, часть которых должна быть учтена в программе нового премьера. 14 марта Дмитрий Медведев примет первые результаты изысканий по вопросу «кадрового потенциала» для новой системы госуправления, предполагающей широкое участие гражданского общества, сообщает сегодня «КоммерсантЪ».

Про команду будущего президента известно уже гораздо больше, чем про правительство. 7 марта Владимир Путин объявил о том, что Сергей Иванов останется руководить его администрацией, поскольку будущий президент знает его «давно, это очень опытный человек».

Как считает издание, высоки шансы сохранить должность первого заместителя главы администрации президента у Вячеслава Володина, считающегося одним из главных авторов победы господина Путина на выборах. Это означает, в частности, что Володин получит возможность продолжить дальнейшую реформу управления внутренней политики. Напомним, что эта структура уже была пополнена двумя представителями команды Володина — Дмитрием Бадовским, который был его советником в правительстве, и бывшим главой «Молодой гвардии «Единой России» Тимуром Прокопенко.

http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=26477