Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



«Наверх или вбок»: в структуре региональной власти грядут перемены



"

2be595b44e36c08f3b08f65141245ad8

Президент Дмитрий Медведев считает, что в структуре региональных властей можно было бы создать должности либо министров, либо заместителей губернаторов, которые бы занимались проблемами кадров, «проблемами человеческого потенциала».

«По термину мы окончательно определимся, – отметил президент, выступая сегодня на первой из серии встреч в формате «открытого правительства». – У губернаторов все равно до этого руки могут не дойти, но специализированная структура для этого в регионах быть должна». Кроме того, Медведев подчеркнул, что «реформирование государственной службы не может осуществляться только из Москвы. Очевидно, что, несмотря на важность принятия центральных решений, необходимо, чтобы этим занимались регионы».

Также Дмитрий Медведев считает, что срок работы госслужащих на одной должности нужно ограничить: «Оптимальный срок нахождения в должности для любого лица, на мой взгляд, от трех до шести лет. За этот период можно как следует погрузиться в материалы, приобрести управленческие навыки, сформировать команду, добиться результата. После этого нужно уходить наверх или вбок. Это касается практически любой должности».

источник:

http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=26599