Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



ГОВОРЯТ, что губернатор Павел Ипатов в последнее время начал усиленно заниматься своими зарубежными активами и это связано с тем, что он готовит себе «тылы» на случай досрочной отставки с поста главы региона.



"

ipatov

Вчера, как стало известно, губернатор вновь покинул пределы вверенной ему Саратовской области и по официальной версии под выходные улетел в Москву «на встречу с инвесторами», имена которых не называются, вероятно, потому, что никаких инвесторов и встречи с ними нет. Губернаторская пресс-служба уклончиво отреагировала: «Планы Павла Леонидовича немного скорректировались, и имена инвесторов будут озвучены позже».

Однако, по сведениям наших источников из аппарата Павла Ипатова, он транзитом через Москву отправился самолетом во Францию решать вопросы своего личного бизнеса. Судя по тому, что заказ билетов осуществлялся областным аппаратом губернатора и управлением делами облправительства, решать свои личные вопросы  Павел Леонидович отправился за государственный счет, т.е. за счет налогоплательщиков.

источник:

http://www.saroblnews.ru/sluhi/21752-govoriat-chto-gybernator-pavel-ipatov-v-poslednee-vremia-nachal-ysilenno-zanimatsia-svoimi-zarybejn#start_position