Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Илдус Тумаков содержится в общей камере



"

133465

По имеющейся  информации, бывший руководитель Государственной инспекции труда Илдус Тумаков содержится в общей камере СИЗО вместе с “простыми” подозреваемыми.

Илдус Сейтгереевич с 1989 года работал в органах прокуратуры. Прошел путь от следователя прокуратуры района до начальника отдела по расследованию особо важных дел прокуратуры Ульяновской области, а затем и заместителя начальника управления Генеральной прокуратуры РФ в Уральском федеральном округе. Является почетным работником прокуратуры Российской Федерации, государственным советником 3-го класса, кандидатом юридических наук.

Люди, работавшие в правоохранительной системе, как правило, помещаются в специальные камеры. Тем не менее, , господин Тумаков лично изъявил желание содержаться в общей камере с остальными заключенными. Свой поступок он никак не аргументировал.

Адвокат Тумакова Виолетта Переяслова отказалась комментировать ситуацию  из-за взятой с нее правоохранительными органами подписки о неразглашении тайны следствия.

Напомним, Илдуса Тумакова подозревают в должностных преступлениях. В августе прошлого года ему было предъявлено обвинение по статье о получении взятки с вымогательством.

Источник: Saratovnews