Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Руководитель ФАС грозится возбудить дело в отношении Дениса Филиппова



"

51816

Сегодня в зале заседаний федеральной антимонопольной службы России по Саратовской области под председательством руководителя управления Николая Ремезова началось подведение итогов работы регионального УФАС за 2011год.
В начале пресс-конференции Ремезов пояснил, что в минувшем году управление успешно внедрило новые стандарты для субъектов естественных монополий и введение административной ответственности для них. Также начальник регионального ФАС заявил, что за прошлый год по сравнению с предыдущим периодом, количество обжалованных в суде решений и предписаний снизилось. Продолжая тему жалоб, глава управления пояснил, что общее число таких заявлений выросло, но их обоснованность крайне снизилась. «Объективных и обоснованных жалоб всего 36 из 365. А это всего 10%», – заявил Николай Ремезов.
После этого руководитель антимонопольной службы коснулся проблемы монополии в отрасли воздушных перевозок региона, и о решениях в отношении компании «Саратовские авиалинии», к которой, по его словам было много вопросов со стороны СМИ и общественности. «За прошлый год их было 3. Одно такое решение окончилось штрафом в 1,7 миллионов рублей», – отметил руководитель регуправления. Он также пояснил, что компания планирует приобрести самолеты иностранного производства.
Весьма коротко, глава управления упомянул о министерстве строительства и ЖКХ области и его бывшем руководителе Денисе Филиппове. Ремезов пояснил, что возможно в отношении экс-министра в скором времени антимонопольная служба возбудит дело.
«Больше половины всех дел в ФАС – это нарушения исходящие от органов государственной власти, – отметил Ремезов. – Это является нетерпимым, необходимо пресекать такие действия!».

ИСТОЧНИК:

http://www.4vsar.ru/news/23906.html