Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В доме Кадрии Мизиновой найдена кровь Ягудиной



"

51767

В доме Кадрии Мизиновой, обвиняемой в убийстве 12-летней Ильнары Ягудиной, обнаружена кровь, сообщил следователь по особо важным делам городского СО СУ СКР по Саратовской области Игорь Путнев.

«13 февраля я инициировал еще один обыск в доме Кадрии Мизиновой. На кухне мы демонтировали плинтус и обнаружили под ним кровь. Недавно генетическая экспертиза крови показала, что она принадлежала Ягудиной. Кадрия Мизинова по-прежнему утверждает, что не убивала девочку. Кто еще мог находиться в доме и совершить преступление, она не сообщает, никаких других подозреваемых в деле по-прежнему нет», – сообщил следователь.

Адвокат Мизиновой Борис Черноморец также будет пытаться доказать в суде невиновность подзащитной.

По версии следствия, 7 сентября Мизинова похитила 12-летнюю Ильнару из татарской гимназии и потребовала выкуп у ее родителей – 3,5 миллиона рублей. Она держала заложницу в своем частном доме. В определенный момент у нее сдали нервы, она зарезала девочку, нанеся ей около 40 ударов ножом, затем попыталась замести следы – сжечь труп во дворе. Всю кровь в доме женщина тщательно вытерла, что затрудняло доказательство ее вины.

После задержания подозреваемая призналась в содеянном, но после того, как следствие окончилось и она ознакомилась с материалами дела, внезапно решила отказаться от данной прежде явки с повинной и потребовала повторных экспертиз. Следователи полагают, что таким образом Мизинова тянет время, так как условия содержания в СИЗО намного комфортнее, чем в колонии.

источник:

http://www.4vsar.ru/news/23885.html