Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Два миллиона – за два приказа в пользу транспортника?



"

51832

Скандально известный автобусный перевозчик Саратова Эдуард Морозов якобы отнес в аппарат губернатора области два миллиона, сообщают «Четвертой власти» информированные лица из областного правительства. Таким образом, он мотивировал чиновников пролоббировать у губернатора назначение заместителя министра транспорта и дорожного строительства области Ивана Казаченко первым замом с одновременным назначением его и.о. министра в связи с внезапной болезнью Николая Годунова.  Естественно, это пока официально не подтвержденная информация. Было бы правильно, если бы ее проверкой занялось по заданию губернатора антикоррупционное управление, созданное специально для этих целей в правительстве. Но это вряд ли произойдет, так как оно входит в структуру аппарата.
Так или иначе, назначение Казаченко произошло. И одним из первых его приказов в качестве и.о. министра стала отмена увольнения Эдуарда Морозова с должности директора «ПАТО-1», а также отмена решения Годунова о слиянии этого предприятия с «Саратовским автобусным парком».
То, что Казаченко, пользуясь временным отсутствием министра, поступил некрасиво, это вопрос его совести. Здесь больше вызывает подозрений коррупционная составляющая действий замещающего министра. Как нам известно, Годунов активно начал в министерстве антикоррупционную реструктуризацию. В рамках нее и был уволен Морозов, через фирму которого, опять же по неофициальной информации, отрабатывалась налаженная схема просеивания бюджетных денег, процветающая при прежних министрах. Если Годунов все же уйдет в отставку, очевидно, что коррупционные потоки начнут бурлить в транспортной сфере, пуще прежнего.

источник:

http://www.4vsar.ru/articles/slyhovoe-okno/23913.html