Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



На выборах мэра Тольятти самовыдвиженец обошел единоросса



"

1332119910_0054_250x200

На выборах мэра Тольятти по итогам обработки 100% бюллетеней бывший министр природных ресурсов Самарской области самовыдвиженец Сергей Андреев одержал убедительную победу, получив почти 57% голосов избирателей. Его основной соперник — представитель “Единой России” заместитель главы департамента областного правительства, бывший замглавы ГУВД по Самарской области Александр Шахов получил чуть более 40% голосов сообщают местные СМИ.

В Тольятти 4 марта состоялся первый тур выборов градоначальника, в котором не удалось выявить победителя. Тогда на пост мэра претендовали 8 кандидатов, причем действующий градоначальник Анатолий Пушков решил не баллотироваться.

В первом туре С.Андреев получил 32,31% голосов, а единоросс А.Шахов — 36,49%. 18 марта состоялся второй тур выборов мэра, в которых приняли участие более 36% избирателей.

С.Андреев родился в Смоленске в 1973г., окончил психологический факультет Университета Российской академии образования. С 1999г. он курировал работу отдела по делам молодежи администрации Автозаводского района Тольятти, спустя год был избран депутатом городской думы.

С 2010 по 2011гг. он занимал пост министра природопользования, лесного хозяйства и охраны окружающей среды Самарской области, однако покинул должность и перешел в партию “Правое дело”, которую покинул после ухода председателя Михаила Прохорова. Ранее И.Андреев неоднократно заявлял, что его цель на посту мэра — сделать Тольятти не просто местом, где комфортно жить и работать, но и городом, которым можно гордиться.

ИСТОЧНИК: http://top.rbc.ru/politics/19/03/2012/642267.shtml