Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Коп год снимал деньги со счета умершей пенсионерки



"

coat_of_arms_of_volgograd4

В течение более девяти месяцев оперуполномоченный, старший лейтенант полиции Игорь Р. жил на деньги жительницы Волгограда, документы которой он выкрал во время вызова для констатации ее смерти.

70-летняя Лидия Г. вела замкнутый образ жизни. Близких родственников у нее уже не было, а с дальними она практически не общалась. Когда старушка умерла, соседи вызвали полицию и скорую, чтобы засвидетельствовать факт ненасильственной смерти пенсионерки.

На осморт тела приехал оперуполномоченный Игорь Р. Установив, что старушка умерла от болезни, старлей быстро покинул квартиру.

Дальние родственники обнаружили, что паспорт и сберкнижка пропали, только когда начали оформление свидетельства о смерти.

Только через девять месяцев обнаружилось, что кто-то регулярно снимает деньги со счета умершей старушки да еще и с ее паспортом.

Когда сотрудники местного отделения Пенсионного фонда РФ провели сверку данных, оказалось, что все сбережения одинокой женщины исчезли.

Установить вора удалось достаточно быстро. Следователи вычислили, что деньги снимала некая женщина, которая после задержания сдала своего подельника.

- В банк обращалась знакомая полицейского и снимала деньги. За полгода мошенникам удалось присвоить 409 тысяч 500 рублей, – сообщили в СУ СКР Волгоградской области. – Сейчас в отношении Игоря Р. возбуждено уголовное дело за мошенничество с использованием служебного положения. Полицейскому может грозить до 7 лет тюрьмы.

источник:

http://www.lifenews.ru/news/86145