Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Прокуратурой Волгоградской области направлено в суд уголовное дело по обвинению сотрудника одного из отделов Следственного комитета в служебном подлоге



"

coat_of_arms_of_volgograd3

Прокуратурой области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего следователя Калачевского межрайонного следственного отдела Следственного управления Следственного комитета России по Волгоградской области. Он обвиняется в совершении пяти эпизодов служебного подлога (ч.1 ст. 292 УК РФ).

Как следует из материалов уголовного дела, следователь с июля по ноябрь 2011 опасаясь привлечения к дисциплинарной ответственности  за волокиту при расследовании уголовных дел об изнасиловании и убийстве, внес заведомо ложные сведения в официальные документы. Фактически не допрашивая потерпевших он подделал протоколы допросов, постановления об ознакомлении с заключениями экспертов и прочие процессуальные документы.

Собранные органом предварительного расследования доказательства признаны прокуратурой региона достаточными для утверждения обвинительного заключения.

Уголовное дело будет рассматриваться в Чернышковском районном суде.

Источник: Прокуратура Волгоградской области