Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Депутат Иващенко косвенно признал в губернаторе Ипатове политический труп



"

51972

Если первоначально гордеп требовал опровергнуть всю статью «Зачем Ипатову подложили Иващенко» от начала до конца, от первого до последнего слова, то его уточнения стали не менее нелепыми и курьезными. Теперь он требует опровергнуть статью абзацами – 13 из 27-ти. Подробнее об этом можно прочитать в сегодняшнем номере «Резонанса». Мы же обратим внимание на самоизобличающие моменты иска.
Так, требуя опровергнуть порядка 70% слов, написанных в статье, Иващенко оставляет без внимания эпизоды своего фактического предательства и надругательства над своим высоким покровителем. Так, Иващенко косвенно подтверждает, что он «Ипатова, не стесняясь, как говорят слышавшие, называет политическим трупом, с которым можно не считаться». В том же неопровергаемом абзаце говорится о фактическом двуличии и скрытом предательстве Иващенко. Что он заверят Бабичева  в беззаветной преданности ему и губернатору и одновременно околачивается в приемной Грищенко, оправдываясь: мол, согласился на назначение директора, чтобы заработать.

Самое парадоксальное, что губернатор не позволяет увольнять Иващенко, как того требуют министр транспорта Николай Годунов и перевозчики, которым директор не выплачивает долги. Выгнав Иващенко, Ипатов мог заработать серьезные политические очки. Не говоря уже о моральном удовлетворении в наказании иуды. Откуда такая отеческая любовь к человеку, считающего его «политическим трупом» – не понятно. Может быть, губернаторское окружение скрывает информацию о проделках депутата-директора?
источник:

http://www.4vsar.ru/news/23986.html