Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Депутаты Госдумы разошлись во мнениях о причинах визита премьера



"

Сегодня ряд областных СМИ сообщил о предстоящем визите в Саратовскую область премьер-министра Владимира Путина. В них назывались разные даты и причины приезда избранного президента.

Заместитель министра информации и печати – начальник управления пресс-службы губернатора Нина Попова не опровергла и не подтвердила факт приезда в регион Владимира Путина. В региональной общественной приемной премьер-министра телефон был постоянно занят. Как и у ряда депутатов Государственной Думы, которые могли бы прояснить на этот вопрос.

Прокомментировать предполагаемые причины приезда Владимира Путина в Саратовскую область согласились лишь депутаты Госдумы Людмила Бокова и Антон Ищенко.

Людмила БОКОВА:

– Во время визита Владимира Владимировича хотелось бы привлечь его внимание, как избранного президента, на острые проблемы губернии, особенно в вопросе государственного долга региона, который лишь тормозит развитие области. Необходимо заострить его внимание и на экономических показателях региона в плане индустрии. И конечно же, область может и способна дать гораздо больше в агропромышленном комплексе.

Скорее всего, это будет рабочий визит, которых Владимир Путин совершает немало. Политических моментов в этой поездке я не вижу.

Антон ИЩЕНКО:

– Есть подозрение, что мы так и не дождемся прямых выборов губернатора. И именно во время визита Владимира Путина он будет официально назначен. Не хотелось бы этого в канун принятия федерального закона о прямых выборах глав субъектов Федерации. Получается, что Саратовская область снова позади России всей. Уверен, во время визита премьер-министра саратовской общественности будет представлен новый назначенный губернатор.

источник:

http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=27016