Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Администрация пыталась выселить многодетную семью



"

В Саратовском областном суде рассмотрено гражданское дело о выселении многодетной семьи из нежилого помещения по улице Южно-Зеленая.

Как сообщает региональная прокуратура, с соответствующим иском обратились администрация Заводского района и МДОУ “Детский сад комбинированного вида №124″.

Истцы настаивали на выселении в связи с тем, что помещение является муниципальной собственностью.

По их утверждению, оно было предоставлено многодетной семье временно.

“В судебном заседании установлено, что спорное нежилое помещение использовалось ранее как складское помещение детского сада, и предоставлено многодетной семье Е., имеющей 8 несовершеннолетних детей, в виде исключения в 1998 году на основании распоряжения администрации района до предоставления им другого помещения с условием проведения текущего ремонта. Все члены семьи вселены в нежилое помещение, зарегистрированы по месту жительства постоянно в 1999 году, данное нежилое помещение является их постоянным единственным местом жительства, другого жилого помещения семья Е. не имеет”, – информирует надзорное ведомство.

Заводской районный суд не согласился с позицией истцов и отказал в удовлетворении их требований. Тогда администрация подала апелляцию в областной суд.

“Судебная коллегия по гражданским делам областного суда согласилась с позицией прокурора о законности решения суда, о невозможности выселения семьи Е. из нежилого помещения без предоставления им иного жилого помещения”, – сообщает прокуратура.
источник:

http://www.vzsar.ru/news/2012/03/30/administraciya_pytalas_vyselit_mnogodetnuyu_semyu.html