Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Эксперты предрекают победу на губернаторских выборах “темным лошадкам”



"

Эксперты насчитали 20 губернаторов, чьи шансы на победу на выборах “уверенно стремятся к нулю”. Руководитель “Политической экспертной группы” Константин Калачев уверен, что если прямые выборы будут введены, то потеряют “актуальность факторы, которые еще несколько месяцев назад определяли политическую судьбу губернаторов, а именно отношения с федеральным центром”. “В основу расчета индекса избираемости легла всесторонняя оценка способности губернатора и его команды заручиться поддержкой не федеральных чиновников, а избирателей”,— пояснил соавтор доклада, главный редактор журнала “Политические технологии” Сергей Поляков. Руководитель кампании “Минченко-консалтинг” Евгений Минченко уверен, что на выборах будут иметь успех “темные лошадки, выступающие против системы”.

В итоге в группу с индексом “A” (“избрание гарантировано”) попали 14 глав регионов, а глава Чечни Рамзан Кадыров и глава Кемеровской области Аман Тулеев удостоились высшего индекса “А+”, то есть они могут избраться при любых условиях. В группу с условным названием “высокие шансы на избрание” вошли 14 глав. Средние шансы на избрание имеют хабаровский глава Вячеслав Шпорт, самарский — Владимир Артяков и ханты-мансийский — Наталья Комарова.  В двадцатку аутсайдеров вошли губернаторы-”долгожители”, такие как удмуртский Александр Волков и курганский Олег Богомолов, так и “новички”-назначенцы, в частности карельский — Андрей Нелидов, архангельский — Игорь Орлов, приморский — Владимир Миклушевский.

Саратовкая область в рейтинге не обозначена. Павел Ипатов уже вышел из игры, а оценивать шансы врио губернатора Валерия Радаева пока рано.

источник:

http://www.nversia.ru/news/view/id/24020