Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Сергей Неверов назвал лучшего кандидата на пост губернатора



"

По итогам встречи руководства “ЕР” с президентом РФ Дмитрием Медведевым Неверов подчеркнул, что среди представленных партией кандидатов есть люди, занимающие в ней высокие посты.

“В качестве одного из кандидатов на пост губернатора Московской области “Единая Россия” предлагает сопредседателя Высшего совета Партии Сергея Шойгу. Сергей Кужугетович – один из основателей Партии, стоял у истоков ее создания, очень многое сделал для развития “Единой России”. В числе кандидатов на посты губернаторов Саратовской и Омской областей предложили главе государства секретарей региональных отделений партии в этих регионах: Валерия Радаева – в Саратовской области и Александра Артемова – в Омской. Валерий Васильевич и Александр Васильевич много лет посвятили партийной работе, у них огромный опыт по решению проблем жителей регионов”, – заявил он.

Как отметил Неверов, одной из главных задач партийцев-губернаторов станет реализация программных предложений Владимира Путина.

“Очень многое здесь будет зависеть от региональной власти. Поэтому нам важно, чтобы во главе региона встали люди, которые доказали свой профессионализм и надежность, чьему опыту мы доверяем”, – сказал партбосс.
источник:

http://www.vzsar.ru/news/2012/04/02/sergey_neverov_nazval_luchshego_kandidata_na_post_gubernatora.html