Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Состоялась закрытая встреча избранного президента и главы региона



"

Вчера в музее имени А.Н. Радищева города Саратова состоялось совещание с представителями музейного сообщества России. Почти трехчасовое мероприятие прошло под председательством избранного президента страны Владимира Путина.

Встреча завершилась около 23.30; смогли высказаться практически все приглашенные.

Подводя итоги заседания, Владимир Владимирович заявил следующее:

“Мы не зря здесь собрались. Проблемы, озвученные сегодня, универсальны для разных отраслей, но есть и вещи уникальные. Для меня они прозвучали, не скрою, впервые. Но дискуссия уже перешла в более широкую плоскость: образования, воспитания. У нас есть проект поручений правительства по итогам сегодняшней встречи – мы готовили его заранее – и, безусловно, конечно, его доработаем с учетом всего сказанного. Мы с Вами переформатируем и придадим несколько другое звучание совету при президенте по культуре. Я сейчас не буду говорить, и даже не готов говорить, как мы это будем делать, но мне бы хотелось, чтобы это был живой организм, который направлен на решение тех задач, которые здесь были озвучены”.

После завершения совещания Путин провел в музее встречу с губернатором Саратовской области Валерием Радаевым в формате “тет-а-тет”. Общение продолжалось около получаса, тема беседы не разглашается.

Сегодня Владимир Владимирович намерен побывать в новом жилом комплексе Энгельса, где пройдет совещание по вопросу обеспечения военных квартирами.

источник:

http://www.vzsar.ru/news/2012/04/06/sostoyalas_zakrytaya_vstrecha_izbrannogo_prezidenta_i_glavy_regiona.html