Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Ольга Баталина просит Генпрокуратуру заняться Навальным и Гудковым



"

Депутат Госдумы от Саратовской области Ольга Баталина просит Генпрокуратуру РФ проверить деятельность блогера Алексея Навального и члена «Справедливой России» Дмитрия Гудкова в связи с нападением на приемную Путина в Астрахани. Об этом Баталина сообщила в своем блоге.

10 апреля руководитель фракции ЕР в Астраханской областной думе Ирина Родненко подтвердила журналистам факт нападения неизвестных на общественную приемную Владимира Путина в Астрахани.

«Сегодня ночью на общественную приемную Путина было совершено нападение. В общем-то, это акт вандализма: разбиты были вывески, украден российский флаг. Мне думается, что это намеренные действия. Потому что вчера в блогах различных московских эмиссаров, которые сегодня прибыли, был прямой призыв ночью жечь офисы «Единой России». Приемная – первый офис, на который напали. Слава Богу – не сожгли», – сказала она.

Как пишет Баталина: «Чем дальше разворачиваются политические события в Астрахани, тем в большей степени становится понятно, что нападение на общественную приемную было не мелким хулиганством, а актом умышленного политического вандализма. Блогер Навальный, не стесняясь, признается в интернете, что призвал ради шутки «днем стоять на улице – ночью поджигать офисы «Единой России». После этого и было совершено нападение на офис общественной приемной. И это не признания подростка, заигравшегося в компьютерные «стрелялки» и перепутавшего игру с реальностью. Это говорит тот, кто претендует на место в политической системе страны. А значит должен понимать, что он несет ответственность не только за себя, но и за тех, «кого приручил», и что после таких слов найдется немало услужливых поклонников, готовых воплотить призыв в реальности.

Еще один младополитик Дмитрий Гудков, пребывая видимо в эйфории протестной борьбы, пишет в блоге, что, препятствуя проходу Гудкова и Навального на территорию университета, преподаватели не смогли «остановить погромщиков приемной Путина»… Ребята, очевидно, настолько заигрались в политику, что перестали осознавать границы дозволенного законом. Это хороший урок для всех, кто еще воспринимает всерьез призывы Навального и Гудкова: они пошутят и забудут, а кому-то придется нести за их шутки реальное административное наказание».

источник:

http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=27459