Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В Саратове полковник милиции избит офицерами российской армии



"

Бывший начальник управления обеспечения общественного порядка ГУВД по Саратовской области, полковник Алексей Галкин подвергся избиению со стороны офицеров российской армии.

В минувшую субботу 56-летний Галкин пришел домой с работы поздно вечером. В это время супруга полковника находилась в гостях у соседки. Алексей Михайлович зашел в квартиру (этажом ниже) и позвал женщину домой.

Однако это предложение не понравилось участникам застолья, среди которых были два офицера российской армии. Мужчины высказали претензии полковнику и проследовали за ним в подъезд.

“Когда мы с женой поднялись к себе на этаж, они догнали нас, повалили меня на пол и стали жестоко избивать – вдвоем. Били по голове, по телу, душили. Я стал звать на помощь. Вышел сосед и оттащил их. Если бы не он, меня вообще могли убить”, – рассказал ИА “Взгляд-инфо” Алексей Галкин.

Попав в свою квартиру, полковник вызвал “скорую помощь” и полицию. Однако к моменту приезда полицейских злоумышленников на месте не оказалось.

В настоящее время пострадавший проходит лечение в 1-й городской больнице. Врачи диагностировали у него: сотрясение головного мозга, гематомы и ссадины. В ближайшее время ему предстоит подробное обследование.

Галкин написал заявление об избиении в ОП № 3 (Кировский) еще 15 апреля, однако, по его словам, до сих пор достаточных мер по розыску нападавших не принято. Он сообщил полицейским, что знает своих обидчиков в лицо и “знает, где их искать”.

“Они служат в войсковой части в Светлом. Один – Андрей – начальник финансовой службы в звании майора. Второй – там же. Им обоим до 40 лет. Но военные части – это такие закрытые структуры. К ним не подобраться”, – считает Галкин.

Полковник выражает надежду, что благодаря огласке в СМИ офицеров найдут, и они ответят за свой “неофицерский поступок”. “Армия так себя не ведет”, – подчеркнул Алексей Михайлович.

источник:

http://www.vzsar.ru/news/2012/04/17/v_saratove_polkovnik_milicii_izbit_oficerami_rossiyskoy_armii.html