Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В спорт-баре прятали подпольное казино



"

Сотрудники Управления по экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Саратовской области обнаружили в Саратове очередной «подпольный» зал игровых автоматов. А помогали им в этом деле бойцы СОБР и инспекторы ИАЗ отдела полиции №5 в составе УМВД России по Саратову.

Заведение располагалось на 2-ом этаже дома №65 по улице Сакко и Ванцетти. Первый этаж здания занимали вполне легальные бильярдная и спорт-бар. А вот вход на второй этаж преграждала массивная металлическая дверь. С помощью сотрудников МЧС дверь открыли, за ней правоохранители обнаружили зал с 30 компьютерами, оборудованными купюроприемниками. 12 игроков увлеченно играли в азартные игры, и прислуживали им две девушки-оператора. Все игорное оборудование было изъято, его владелец обнаружен в Энгельсе.

По словам заместителя начальника отдела УЭБиПК ГУ МВД России по Саратовской области Дмитрия Сайганова, в Саратове и Энгельсе под вывеской «Спорт-бар» расположено несколько заведений. Их хозяева время от времени пытаются осуществлять в этих залах незаконную игорную деятельность.
«Уж слишком велика прибыль: около 100 000 рублей в день с одной точки», – отмечается на сайте ГУ МВД .

источник:

http://www.4vsar.ru/news/24746.html