Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Председатель профкома энгельсского центра ЗАО “Тандер” считает, что патроны ему подбросили



"

Вчера утром председатель профкома энгельсского распределительного центра ЗАО «Тандер» Дмитрий Быстров был задержан по пути домой сотрудников ГИБДД. В багажнике его автомобиля  нашли патроны от автомата Калашникова. В своем блоге Быстров делится подробностями происшедшего.

“После того, как я самостоятельно открыл заднюю дверку, в глаза инспектору бросился пакет, завязанный узелком, который находился с правой стороны багажного отделения. Инспектор предложил мне вскрыть пакет, чтобы посмотреть его содержимое. Я отказался, так как пакет мне показался подозрительным. Я заявил, что прикасаться к пакету не буду, чтобы не оставить отпечатков пальцев, и сказал также, что не исключаю наличия в пакете каких-нибудь наркотиков, подброшенных ко мне в автомобиль в провокационных целях моими недоброжелателями. Тогда в присутствии понятых инспектор сам вскрыл пакет. Там находилось 10 патронов от автомата Калашникова”, – рассказывает профактивист.

“Я уверен, что патроны были подброшены мне в ночь, когда я находился на смене, – считает Быстров, -  То есть в ночь с 16 на 17 апреля 2012 года. Машину я всегда ставлю в одно и то же место (за территорией склада). Работникам запрещается покидать территорию склада в течении всей смены. За этим следит служба внутреннего распорядка. Таким образом у злоумышленников было много времени, чтобы проникнуть в мою машину и подложить патроны. Целью этих людей было запугать меня. Но это им не удалось. Повторюсь, я  ждал чего-либо подобного и был готов к такому повороту событий. Не исключено, что и в отношении Сергея Китаева (еще один профсоюзный активист – прим. авт.) тоже приготовлены “сюрпризы”", – предполагает Дмитрий.

источник:

http://www.nversia.ru/news/view/id/24710