Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



ГОВОРЯТ, что депутат Саратовской гордумы Сергей Гусев собирается перехватить руководство в ОАО «Межгородтранс»



"

Как  стало известно от источников, близких к одному из бывших руководителей этого автотранспортного предприятия, группа заинтересованных лиц во главе с депутатом Саратовской гордумы и руководителем местного отделения «Единой России» Заводского района г.Саратова Сергеем Гусевым, подготовила план перехвата управления в находящемся в государственной областной собственности автопредприятии «Межгородтранс». В числе заинтересованных лиц, помимо самого Гусева, называются бывший гендиректор предприятия Борис Кайданов, экс-руководитель упраздненного министерства транспорта и дорожного хозяйства области Николай Годунов, директор мебельной фабрики «Мария» Ефим Кац и один из участников рынка пассажирских автоперевозок Андрей Беликов – гендиректор ОАО “Автокомбинат-2″ и тоже депутат Саратовской гордумы. У каждого из них на «Межгородтрансе», как одном из основных предприятий пассажирских автоперевозок области, имеются свои интересы, а потому они активно лоббируют в гендиректоры «своего» человека. После увольнения Бориса Кайданова из «Межгородтранса» в сентябре прошлого года оборвались некоторые коррупционные схемы по уводу госимущества в частные руки. Но главное – своих сверхприбылей лишились расплодившиеся вокруг «Межгородтранса» при Кайданове частные посредники, подменившие искусственно разрушаемый собственный автопарк предприятия. Начиная с сентября, «Межгородтранс» постоянно лихорадит от попыток прежнего руководства вернуть себе контроль над этим автотранспортным предприятием.
Теперь со сменой областного правительства предпринимаются новые попытки. Тот же источник сообщил нам, что в прошедшей на днях «тайной вечери» заговорщиков Сергей Гусев бравировал своими контактами с новым главой региона и заявлял о неких договоренностях с ним о передаче ему под негласный контроль «Межгородтранса».

источник:

http://www.saroblnews.ru/sluhi/22841-govoriat-chto-depytat-saratovskoi-gordymy-sergei-gysev-sobiraetsia-perehvatit-rykovodstvo-v-oao-lm#start_position