Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



А была ли девочка?



"

Чтобы выйти из большой политики, надо в ней находиться. Этого как раз и не происходило в последнее время со Слиской. Войти туда очень просто. Вчера ты стоял у станка, а сегодня сидишь в кресле депутата Госдумы. Такая же метаморфоза произошла много лет назад и со Слиской.
Но вот что интересно. В одном из первых интервью Слиска рассказывала московским журналистам о том, как интересно ходить по московским магазинам, что она купила, какую она прическу себе сделала. Тогда много в прессе иронизировали по поводу манер провинциального политика в юбке. Но вот прошло много лет, и как будто ничего не изменилось. На днях Слиска в интервью «Комсомолке» рассказывала, как дома ожидает парикмахера и визажиста.
«А для чего были все эти годы в большой политике и ради чего? Что изменилось?».
Выходит, что ничего, за исключением прически?
Слиска комментировала, что партия стала не та, что ее, Слиску, давно никто не привлекал к работе в партии.
Своим же ответом она и ответила на причину своего выхода из партии – личные обиды. Скорее всего, это и послужило причиной выхода из партии. Ведь последние годы ей откровенно не везло – то скандальное ограбление квартиры в Москве, когда выяснилось что похитили очень много ценных и дорогих вещей, крупную сумму денег, то скандальная история с акциями «Трансмаша», то недавний скандал с получением трудовой книжки в Госдуме…
В одном из интервью нашей газете Слиска сказала несколько лет назад: «Принципы свои никогда не предаю».
А были ли эти принципы? Да и вообще, а «был ли мальчик»? Была ли такая «девочка» как Слиска? Был ли такой политик?
Своим заявлением о выходе она напомнила, что она еще есть. Пройдет время, и о ней совсем забудут. Почему? Наверное, большие политики в большой политике оставляют след. Что оставила Слиска? Ничего запоминающегося. Были личные обиды на местных и федеральных политиков, были попытки судиться с местными депутатами… Чем объяснить выход из партии, которая и вывела ее в большую политику? Наверное, только личными неудовлетворенными амбициями.
Дети не отказываются от своих родителей. Слиска со своим прошлым и с той партией, которая вывела ее в люди, и в конце концов, приучила ее даже делать красивые прически в московских салонах, сказала, что партия ей больше не нужна.
Да, все правильно. Получила что хотела, и хлопнула дверью. Теперь можно сидеть спокойно дома в ожидании визажиста и парикмахера…

источник:

http://www.rsar.ru/10-438/a-bila-li-devochka