Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Аренин скоро будет отправлен в отставку?



"

По слухам, в ближайшие недели покинет свой пост начальник ГУВД по Саратовской области Сергей Аренин. На должность главного милиционера-полицейского Саратовской области он заступил в декабре 2008 года. Таким образом, проруководил он милицией-полицией у нас 3,5 года. Некоторые Саратовские СМИ регулярно публиковали различные малоприятные для Аренина и его ведомства материалы. В некоторых случаях саратовские ГУВДешные скандалы даже выходили на федеральный уровень. Как писал после кавказской отставки Аренина сайт http://www.ingushetiyaru.org, генерал увозил с Кавказа за свои труды новенький автомобиль Мерседес и драгоценности, подаренные ему осетинской мафией. Тот же сайт предлагал его разжаловать, лишить наград и званий и отправить в спец вагоне в Нижний Тагил. Однако, как мы знаем, отправлен он был в Саратовскую область.

Теперь многие саратовские доморощенные правдорубы будут утверждать, что непременно их разоблачительные публикации вызвали отставку генерал-лейтенанта. Однако, нам кажется, что это не совсем так, или, совсем не так. Отставка начальника ГУВД, скорее всего, связана с тем, что его федеральные покровители в виде некоторых высокопоставленных сотрудников ГУВД попали в жесткую опалу.

По слухам, новый руководитель ГУВД будет тоже с югов. Вроде бы, на место Аренина собирается заступить один высокопоставленный силовик из Ростовской области.

источник:

http://sluhisaratova.ru/node/403