Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Панков не поддержал поправки в Земельный Кодекс РФ



"

Председатель комитета Госдумы по аграрным вопросам Николай Панков не поддержал поправки в Земельный Кодекс Российской Федерации, сообщает пресс-служба саратовского регионального отделения партии “Единая Россия”.

На рассмотрении в Государственной Думе сейчас находится проект федерального закона № 50654-6, касающийся изменений Земельного кодекса Российской Федерации и отдельных законодательных актов, речь в котором в частности идет об исключении из законодательства такой категории как “земли сельскохозяйственного назначения”.

Панков считает эту инициативу недопустимой: “Уверен, что принятие данного закона выгодно именно тем людям, которые рассматривают земли сельхозназначения как средство собственной наживы. Они хотят скупить эти земли, построить на них заводы, отели или коттеджи, потом распродать это все и уехать заграницу. При этом их беспокоит только собственный кошелек, а не жизнь аграриев. В конечном итоге, находчивые предприниматели окажутся в плюсе, а пострадает от этих действий человек на селе”.

Кроме того, политик отметил, что будет настаивать на том, чтобы не поддерживать данный законопроект и отклонить его при рассмотрении в первом чтении.

http://www.saratovnews.ru/politika/pankov-ne-podderjal-popravki-v-zemelnyi-kodeks-rf/