Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Михаил Кискин в роли народного благодетеля



"

Прелюбопытное письмо от имени депутата Саратовской областной думы Михаила Кискина разослано депутатам районного Собрания БМР.

Цитируем его: «В мой адрес поступают многочисленные обращения жителей г.Балаково, обеспокоенных ситуацией с планируемым ООО «СПФ «Балаковоспецстрой» строительством шестиэтажного жилого дома по ул. Набережная Леонова в районе дома № 64. Ранее на этом участке располагалась спортивная площадка. В настоящее время завозятся сваи, выставлен забор. Дети лишились возможности проведения своего досуга. В связи с изложенным обращаюсь к вам с просьбой повлиять на ситуацию и принять все возможные меры для того, чтобы не допустить строительства указанного объекта…».

Речь идет о пресловутом футбольном поле в 6-м микрорайоне, которое в последние полгода стало притчей во языцах на всех уровнях муниципальной и областной власти, в местной прессе. И вот Михаил Кискин, опомнившись, решил наставить на путь истинный своих земляков, которые без него никак не разрешат проблему.

Довольно странно видеть адресатами данного обращения районных депутатов, исключительно по настоянию которых ваш, Михаил Юрьевич, недавний помощник, и пока еще глава городской администрации Ольга Мазунина вопреки собственной риторике была вынуждена отказать в разрешении на строительство.
Именно ваша креатура, засевшая в мэрии, избегая всякой публичности, исправно раздает районные земли налево и направо под строительство разной степени сомнительности, о чем свидетельствуют постоянные публичные скандалы – один другого громче.

Отчего бы вам не цыкнуть на своих выдвиженцев, запретив им раз и навсегда баловаться народными землями в угоду конкретных капиталистов?

Наконец, вы, как один из крупнейших городских землевладельцев, могли бы выйти на личный контакт с застройщиком данного пустыря и предложить ему (г-ну Васильеву) свой собственный участок взамен на спокойствие земляков?

Все это было бы возможным, если бы вы, г-н Кискин и впрямь радели бы за интересы избирателей, которые в отчаянии обращаются во все мыслимые инстанции. Но вы предпочитаете составить ни к чему не обязывающее письмо-просьбу, разослав его помимо депутатов еще и новому губернатору В.Радаеву в надежде заслужить и в его глазах какой-никакой авторитет народного благодетеля.

http://www.sutynews.ru/index.php?mode=news_view&id=7152