Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Один наркополицейский задержан за мошенничество, другой ждет суда за взятку



"
В Балаково оперуполномоченный Управления ФСКН подозревается в совершении мошеннических действий. Дело в отношении 31-летнего наркополицейского возбуждено СКР 14 мая.
По версии следствия, оперуполномоченный Балаковского отдела УФСКН осуществлял оперативное сопровождение по уголовному делу, подозреваемым по которому являлся житель города Балаково. Оперативник умышленно ввел его в заблуждение, пообещав оказать содействовать в прекращении уголовного дела. С этой целью 27 марта он получил от гражданина 50 тысяч рублей, после чего был задержан сотрудниками следственного отдела по городу Балаково СУ СК и ОСБ УФСКН.
Расследование уголовного дела продолжается.
В то же время Следственный комитет сообщает о продлении срока ареста другому наркополицейскому – следователю следственной службы УФСКН старшему лейтенанту полиции Игорю Маркову, обвиненному в вымогательстве взятки.
Проведение следственных действий по делу окончено, обвиняемый Марков и его защитники ознакомились с материалами уголовного дела.
Напомним, следователь Марков от лица, ранее проходившего в качестве подозреваемого по уголовному делу получил путем вымогательства взятку в сумме 250 тысяч рублей за вынесение постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. Вину в совершении указанного преступления Марков не признал.
Источник: http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=28118