Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Александр Анидалов может окончательно бросить свою семью



"

О серьезных разногласиях в семье члена ЦК КПРФ Александра Анидалова в его родном городе Балаково заговорили совсем недавно. Изначально информация стала распространяться на уровне слухов, не вызывающих особого доверия, но позже была подтверждена соседями молодого лидера КПРФ.
Если честно, то и сейчас с трудом верится, что доцент БИТТУ СГТУ, депутат Балаковского городского Совета, всегда слывший примерным главой семейства, на деле окажется не таким уж и правильным и возможно окончательно бросит подрастающего сына и дочь. Как стало известно, со слов соседей Анидалова, в последнее время из-за стен квартиры депутата стали  слышны громкие ссоры супругов. Из доносившихся криков можно было сделать вывод, что жена Александра Юрьевича Светлана уличила его в многочисленных изменах во время участившихся «партийных» командировок в Саратов.
И действительно, Анидалов не пропустил не одного партийного мероприятия КПРФ, прошедшего на территории Саратове за последние два месяца. Конечно, это еще не повод обвинять его в измене, ведь Анидалов и раньше принимал активное участие в митингах и шествиях КПРФ по улицам Саратова. Однако не обратить внимания на столь частое присутствие Балаковца в Саратове просто нельзя. На фоне этого, два последних митинга КПРФ в Балаково возглавлял другой член КПРФ Денис Мамаев, заменивший бессменного лидера Анидалова.
Один из депутатов Балаковского горсовета сообщил, что Анидалов не принимал участия в последних заседаниях из-за отсутствия на территории района и, якобы, совсем собирается переехать в областной центр. А вот в отделе кадров организации, в которой работает супруга Анидалова, заявили, что Светлана Александровна увольняться не собирается и, про ее намерения сменить место жительства ничего не слышали. Получается, что Александр Анидалов возможно собирается переехать один, и не намерен перевозить в Саратов всю семью. Но вопрос будет ли он проживать в одиночестве, остается открытым.
Народная молва, похоже, скоро дойдет и до официальных СМИ, которые в свою очередь потребуют от депутата и его партии объяснений, непристойного поступка молодого члена КПРФ, который, вероятнее всего, уже в октябре текущего года станет одним из лидеров списка КПРФ на выборах в Саратовскую областную Думу.

Источник:  Провинциальный телеграф

http://www.prov-telegraf.ru/arxiv-avtorskaya-kolonka/16033-aleksandr-anidalov-mozhet-okonchatelno-brosit-svoyu-semyu.html