Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



У Медведева не возникло вопросов к Радаеву по полевым работам и ГСМ



"

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев принял участие в селекторном совещании под руководством премьер-министра России Дмитрия Медведева. На селекторе обсудили проведение весенне-полевых работ и развитие животноводства.

В своем выступлении премьер-министр потребовал не допустить проблем при весенне-полевых работах, связанных с обеспечением сельхозпроизводителей семенами и ГСМ.
«Работа по обеспечению весенне-полевых работ должна идти в плановом порядке, и естественно она не должна сопровождаться какими-то чрезвычайными мерами. У наших сельхозпроизводителей не должно быть проблем ни с семенами, ни с минеральными удобрениями, ни с горюче-смазочными веществами, ни с техникой», – сказал Дмитрий Медведев.
Он подчеркнул, что государство должно продолжить всестороннюю поддержку отрасли, «рассчитывая на ответственную позицию региональных властей и на ответственную позицию сельхозпроизводителей».

Далее Медведев заслушал  глав Тамбовской, Брянской, Ростовской, Амурской областей и Алтайского края. К Саратовской области у Дмитрия Медведева вопросов не было.
На данный момент весенне-полевые работы близки к окончанию, сев ранних яровых зерновых культур почти завершен. Из 2,4 млн га ярового сева сегодня уже посеяно более 1,9 млн га (80%). Практически все посевы озимых на площади 1,1 млн га находятся в хорошем и удовлетворительном состоянии.
В животноводстве в 2012 году в Саратовской области отмечены положительные тенденции. С января по март в хозяйствах всех категорий производство молока и яиц увеличилось на 0,9% и 4,1% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Сохранено производство мяса.
В регионе идет строительство, реконструкция и модернизация 24 объектов животноводства, из них 18 – по молочному скотоводству, 1 – по свиноводству, 5 – по птицеводству. Общий объем инвестиций в отрасль составит около 19 млрд рублей, сообщает пресс-служба губернатора.

Источник:

http://www.4vsar.ru/news/25516.html