Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Депутат сравнил регион с Северной Кореей



"

Расходы регионального бюджета сокращены на 1 млрд. рублей. Соответствующие поправки в законодательство были приняты на проходящем в эти минуты заседании Саратовской областной думы. Правд,а за счет дополнительных поступлений из федерального бюджета на целевые программы объем сокращения расходов в конечном итоге составил 813,4 млн. рублей.

В то же время, доходная часть бюджета также сокращена на миллиард, которые должны были поступить в регион из федеральных источников на “поддержку мер по обеспечению сбалансированности”.

Этот момент заинтересовал облдепа Сергея Афанасьева. “Вот мы здесь пояснительную записку читаем и мне хочется понять: вот отказ от дотаций из федерального бюджета – это инициатива федерального минфина или наше новое правительство взяло на вооружение принцип Ким Ир Сена, и у нас будет “чучхе” (северокорейская идеология)?

“Сокращение дотаций — отражение реальной действительности”, – ответил ему зампред регионального правительства Павел Большеданов, пояснив, что 1 млрд. федеральных дотаций область все равно не получила бы и вместо того, чтобы увеличивать дефицит, решено было пойти на “оптимизацию”.

Источник:

http://www.saratovnews.ru/politika/depytat-sravnil-region-s-severnoi-koreei/