Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Ольга Мазунина: «Мы просим денег не потому, что больны на всю голову»



"

Народный стон по поводу качества весенних дорог глава администрации города Балаково отыграла отчетом о намеченных тратах на исправление ситуации:

- Первый объем работ в размере 3,5 миллионов рублей уже освоен. Это ямочный ремонт самых недопустимых участков городских дорог, которые в пожарном порядке без проведения конкурсов проделал «Саратовсгесстрой». Все последующие траты будут идти только на капитальный ремонт и проходить через конкурсную процедуру.

Два первых аукциона на 27 и 30 миллионов рублей выиграл тот же «Саратовгесстрой», работы он начнет с 21 мая, с многострадальной дороги в сторону ГИБДД. Этим обстоятельством я довольна. Их директор Шалабанов работает с нами не первый год. Их работа небезупречна, особенно в плане качества щебня, но мы находим с ними общий язык. Сейчас на конкурс выставлены еще 20 миллионов областных денег на внутриквартальные дороги, на подходе еще 14-миллионный аукцион. И по идее, к осени большинство магистралей города будут постелены заново.

Я в своей работе никогда выше уровня Ипатова и Кискина не выходила. Иван Чепрасов человек иного толка и он общается на любом уровне без проблем. Насколько мне известно, именно он достиг предварительной договоренности с губернатором еще о 50 миллионах рублей, которые нам дадут на дороги при условии удачной защиты нашего проекта. И еще. Мы попросили в области деньги на проведение 250-летнего юбилея города не потому, что мы на всю голову больные, а потому что так уже делал Хвалынск.

Источник:

http://www.sutynews.ru/index.php?mode=news_view&id=7334