Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Правительство возвращает власть в Красноармейском районе



"

Сегодня министр по делам территориальных образований Сергей Нестеров прокомментировал ситуацию в Красноармейском районе Саратовской области.
«Поведение депутатов, все, что там возникает, связано с непорядком во власти. Отчасти это связано со сменой глав администраций, Филин был уже третьим главой за короткий промежуток времени. Мы опросили жителей, там уровень доверия к власти очень низок. Понятно, что идет следствие, Филину предъявлено обвинение. Но юридически Филин является главой администрации. Районом руководит и.о. Поэтому сейчас все министерства помогают району по бюджету и развитию. Мы видим, что упущена власть. Там еще и два депутата райсобрания под следствием. Районом будем заниматься системно и наводить порядок во власти», – заявил Нестеров.
Он сообщил, что за Красноармейским районом в качестве «куратора» закреплен зампред Россошанский.  «То, что в районе будут перемены в администрации, это точно», – сказал министр.
Отвечая на вопрос журналистов, Нестеров сообщил, что перемены в районах идут уже сейчас. По словам Нестерова, в ближайшее время в 17 районах поменяются главы.

Источник:

http://www.4vsar.ru/news/25530.html