Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Зампрокурора области инициировал проверку в отношении медперсонала ИК №13



"

Следственный отдел следственного комитета России по городу Энгельсу начал проверку в отношении сотрудников медсанчасти ФБУ ИК №13, где в конце апреля этого года был зверски убит заключенный Артем Сотников. Об этом «Четвертой власти» сообщил руководитель следственного отдела Андрей Морозов.

«Заместитель прокурора области Олег Световой инициировал проверку в отношении врачей, которые лечили его (Сотникова от авт.) с 25 по 27 число, и направил ее к нам. Мы зарегистрировали отдельную проверку в отношении врачей по подозрению в халатности», – отметил Морозов. Именно 27 апреля Сотников погиб.

В свою очередь мать убитого заключенного надеется на то, что врачей, которые якобы проверяли состояние здоровья Сотникова, в момент его избиения, привлекут к уголовной ответственности.

«Это что за врачи? Я в шоке! Это какой-то кошмар… Это уму непостижимо! Они должны понести наказание за свои действия», – подчеркнула мать убитого.

Напомним, что в конце апреля этого года в ШИЗО ФБУ ИК №13 Энгельса Саратовской области, был зверски убит заключенный Артем Сотников. Двум сотрудникам исправительной колонии Константину Серову и Михаилу Бобряшеву уже предъявлено обвинение в превышении должностных полномочий и нанесении тяжких телесных повреждений, повлекших за собой смерть заключенного.

Источник:

http://www.4vsar.ru/news/25539.html