Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



«Суть» попала на мазунинский зубок



"

Ни одна пресс-конференция главы горадминистрации Ольги Мазуниной не обходится без улыбчивых нападок на газету «Суть». И на этот раз мы попали на мазунинский зубок:

- Своей последней публикацией «Следствие ведет… сама Мазунина» вы в первую очередь подставили начальника полиции Старовойтова. Он по моему обращению должен был привлечь службу собственной безопасности, а не посылать к вам участковых. Я буду писать снова в его адрес. Я догадываюсь, кто слил информацию по «Балаковоэлектротрансу» и вам, и в силовые органы. Уверена, что это дело рук одного человека – Николаева.

В адрес Владимира Николаева Ольга Мазунина не в первый раз «дышит неровно». Зимой она обвинила его в подстрекательстве людей на сбор подписей за ее отставку, что совершенно не соответствует действительности. Эта скандальная история не помешала Мазуниной наступить на те же грабли – в своей публикации, которая переполошила госпожу Мазунину, мы руководствовались чем угодно, только не общением с Владимиром Николаевым. Но продолжим цитировать интервьюера:

- Вообще-то моя популярность меня саму удивляет. На сайте: Компромат.ру про меня выложено 34 статьи – больше, представьте, нет ни у кого!

Мы готовы, в принципе, разделить радость Ольги Георгиевны о растущей ее популярности. Смущает нас одно но: на данном сайте появляются статьи скандального толка, где главные фигуранты высвечиваются в исключительно неприглядном свете.

Источник:

http://sutynews.ru/index.php?mode=news_view&id=7321