Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Идеолог администрации оперирует “цитатами Геббельса”



"

Одна из чиновниц администрации Балаковского района Саратовской области разместила на своей странице в “Одноклассниках” выдержки из “цитаты Йозефа Геббельса”.

Своим знанием классиков национал-социалистической мысли решила блеснуть начальник отдела информации и общественных отношений Надежда Грешнова.

На своей странице вчера утром она установила статус в виде следующей записи:

Наши демократические писаки и оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывая деньги, которые им платит Запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США, и являются послушными псами своих заокеанских хозяев; не секрет, что все так называемые “оппозиционеры” – враги нашего народа – финансируются плутократическим Западом, живут на его подачки”. Йозеф Геббельс, 12 марта 1933 года“.

Как рассказала “Взгляду-инфо” сама Грешнова, она разместила у себя в профиле не аутентичную цитату нацистского министра информации и пропаганды, а творческую интерпретацию.

Сейчас достоверно понятно, что это ненастоящая фраза, ее интерпретацию дал какой-то украинский писатель. На данный момент установлено, что эта фраза ненастоящая“, – пояснила она.

По словам чиновницы, с ее стороны такой поступок был своего рода экспериментом.

Я хотела посмотреть, как на это отреагируют люди“, – заявила она, добавив, что хотела инициировать дискуссию среди своих друзей, но успеха не добилась, так как “откликнулись всего два человека”.

Получается, что вся эта политтусовка, с которой мы общаемся, интересуется внутриполитическими и локальными проблемами, касающимися того же Балаковского района“, – сказала собеседница.

Источник:

http://www.vzsar.ru/news/2012/05/22/ideolog-administracii-operiryet-citatami-gebbelsa.html