Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Парламентарий не исключает дальнейших кадровых перестановок в Воскресенском районе



"

Депутат облдумы Василий Синичкин прокомментировал назначение на пост главы Воскресенского района Раяна Ахметова. В частности, парламентарий подтвердил, что кандидатура Ахметова была одобрена партией. “Той одиозной фигуры, которая была во главе района, больше нет. Даже не хочу называть его фамилию. Он теперь рядовой депутат. Он сейчас пытается доказать, что его отстранили незаконно, прошел районный суд, подал в областной на апелляцию… Но это уже его дело. Есть закон и я не вправе вмешиваться в деятельность судей”, – сообщил Синичкин.

Парламентарий не исключает возможность дальнейших кадровых перестановок в Воскресенском районе. “Однако вопрос решен не до конца, – добавил он. – Есть вопросы и к исполнительной власти. Глава администрации района Александр Данилов никак себя не проявил. Ему удобна смена глав, потому что вода мутная. У него самая страшная характеристика – он не сделал ничего плохого, но и хорошего тоже ничего не сделал. Я бы рядом с собой таких нейтральных людей не стал держать”.

По словам Синичкина, губернатор Валерий Радаев дал районным властям, включая главу администрации района Александра Данилова и нового главу района Румяна Ахметова, испытательный срок — три месяца, “чтобы положение дел в районе поменялась”. “В противном случае поменяется нечто другое. Люди должны ощутить, что они стали жить лучше. Чтобы убирались улицы, ремонтировались дороги, вовремя дали тепло и так далее. Есть масса факторов, которые определяют наше с вам благосостояние”, – подчеркнул Василий Павлович.

Источник:

http://nversia.ru/news/view/id/25734