Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Убит бывший руководитель коллегии адвокатов



"

В минувшую субботу, 19 мая, в городе Аткарск Саратовской области совершено зверское убийство бывшего руководителя местного филиала адвокатской коллегии региона.

С 62-летним Вячеславом Князевым расправились в его собственном доме на улице Транспортной. Ему было нанесено более 20 ударов ножом.

Как рассказали “Взгляду-инфо” в Аткарском СО регионального СУ СКР, уже на следующий день подозреваемый в совершении преступления был задержан полицейскими. Им оказался 36-летний сосед Князева, ранее судимый за изнасилование и кражи.

По версии следствия, в день убийства адвокат пригласил соседа в гости. Они выпивали, и между ними произошел конфликт. Гость схватился за нож и нанес оппоненту несколько ударов в шею. Хозяин дома попытался скрыться в соседней комнате, но убийца настиг его и добил.

Задержанному уже предъявлено обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Сегодня ему будет избрана мера пресечения; следствие выступило в суд с ходатайством о заключении обвиняемого под стражу.

Погибший Вячеслав Князев занимался адвокатской деятельностью с 1980-х годов. До прошлого года возглавлял Аткарский филиал областной адвокатской коллегии.

В августе 2011-го года лишен статуса адвоката.

Источник:

http://www.vzsar.ru/news/2012/05/22/ybit-byvshii-rykovoditel-kollegii-advokatov.html