Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Щербаков в кустах



"

Устраивает ли Алексея Щербакова его нынешнее положение? Еще бы, какие могут быть вопросы – он Управляющий директор – первый заместитель генерального директора ОАО «Саратовэнерго». Сиди, управляй потоками, получай более чем приличную зарплату. Алексей Щербаков никогда не был замечен в политических амбициях. Его и называли в правительстве – «эффективным экономистом», а не эффективным политиком. Значит ли это, что политических амбиций у него нет? Амбиции даже у бомжа есть, потому что всегда хочется большего, всегда хочется иметь что-то лучшее, чем ты имеешь.

Быть вне политики, сегодня это значит иметь статус неопределенного положения. Сегодня ты управляющий директор, а завтра договор может закончиться, и тебе скажут большое спасибо за работу. Нельзя встраиваться в вертикаль управления и власти, не вставая в одну шеренгу в политический строй партии власти.

Вот и премьер министр Дмитрий Медведев личным примером дал понять – нельзя решать важные и глобальные проблемы в экономике, не находясь в политическом процессе и не участвуя в работе партии. То есть, как сегодня модно говорить – сигнал послан и Дмитрий Анатольевич вступил в партию «Единая Россия».

В Саратове этот сигнал услышали. Что дальше?

Что касается Алексея Щербакова, то по нашим сведениям,один из значимых федеральных депутатов, имеющих влияние и в Саратове и в Москве, хотел бы видеть в кресле депутата Саратовской областной думы. Правда, сам Алексей Щербаков пока не знает об этом.

Наиболее вероятным избирательным округом, где бы мог выдвинуться Алексей Щербаков, называют Татищевский (Аткарский и Саратовский район).

Подготовительный этап работы будущей избирательной кампании уже начался и в этих районах уже начала работать группа специалистов, которые проводят в этих трех районах социологические исследования. По результатам этих исследований будет принято окончательное решение по кандидатуре Алексея Щербакова и не факт что выбор будет сделан именно в его пользу. Возможно появление и так называемого «варяга». В любом случае, Щербаков как и тот самый рояль, пока находится в кустах. А что там кроме Щербакова? Покажет самое ближайшее будущее.

Источник:

http://www.rsar.ru/11-439/scherbakov-v-kustach