Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Губернатор: “Мы попали в зону критики на федеральном канале”



"

На селекторном совещании с участием губернатора Саратовской области Валерия Радаева обсуждался вопрос о предоставлении земельных участков многодетным семьям.

По словам заместителя председателя правительства Андрея Россошанского, заявления на получение земли подали за пять месяцев 2326 граждан. Это 18 % от общей численности многодетных семей. Ни одного заявления не подано в Екатериновском районе, “не очень хорошо поставлена работа в Балакове”, отметил чиновник.

В Саратове 19 участков уже выдано“, – подчеркнул выступающий.

По поводу обсуждаемой ситуации губернатор сказал следующее: “Мы попали в зону критики на федеральном канале. Там было все скомкано, исковеркано. Но нужно искать формы взаимоотношения с семьями. Наша задача предоставить им участок; продадут ли они его – это их право“.

Далее участники совещания заслушали представителей муниципальных образований. В частности, руководство Екатериновского района заверило, что работа в данном направлении ведется.

С докладом о ситуации с благоустройством выступил министр строительства и ЖКХ области Сергей Канчер.

В частности, он констатировал “негативную ситуацию с благоустройством в Аткарске и Калининске”. В качестве отличников им отмечены: Ртищевский, Татищевский, Энгельсский и Базарно-Карабулакский районы.

Благополучие оценивается жителями с благоустройства, с дорог. Отрабатывайте системный подход. Показывайте СМИ не только бедственное положение, но и благоустроенные территории, чтобы все видели“, – подытожил выступления министров губернатор и рекомендовал вышедшим на связь руководителям Аткарского, Ершовского и Питерского районов более внимательно отнестись к проблеме благоустройства.

Источник: ИА Взгляд-инфо

http://www.vzsar.ru/news/2012/06/08/gybernator–my-popali-v-zony-kritiki-na-federalnom-kanale.html