Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Мальцев стал бы лучшим председателем Общественной палаты



"

Лидер движения «Народный фронт Саратовской области» Вячеслав Мальцев стал бы лучшим председателем региональной Общественной палаты. Так считают читатели «Четвертой власти». Он получил 27,7% в голосовании на сайте интернет-газеты. По всей видимости, саратовцы считают, что у Мальцева, который в последнее время уже не так активен, как когда-то (стрельбу из пистолета на проспекте Кирова не будем брать во внимание), есть еще порох в пороховницах и он сможет противостоять чиновникам в борьбе за общественное благо.

Лучшим председателем ОПы, по мнению 11,8%  читателей, стала Лидия Свиридова, председатель региональной организации «Союз солдатских матерей». Третье место заняла общественница Ольга Пицунова, известная своим «экологическим» противостоянием с местными чиновниками. Также она является организатором красочных протестных акций, участником всех общественных слушаний в Саратове. При ней ОПа, несомненно, в разы увеличила свою активность. За нее отдали голоса 10,4% проголосовавших. Здесь, к сожалению, стоит отметить, что за Пицунову было подано большое количество голосов с трех ip-адресов, которые, по правилам голосования на «4В», были аннулированы.

10,1% читателей «Четвертой власти» считают, что «Единая Россия» выбрала самого лучшего из возможных. А как известно, этим «лучшим» стал фактический председатель ОПы Александр Ландо. Так как этот вариант ответа носил абстрактный смысл, то эта часть аудитории сказала бы то же самое о любом человеке, выбранном партией власти.

Председатель Торгово-промышленной палаты Саратовской области Максим Фатеев был бы лучшим кандидатом в руководители ОПы по мнению 8,4% респондентов. Этот человек имеют репутацию высокого профессионала, склонного не к конфронтации, а к диалогу с властями.

Главврач кожной клиники Сергей Утц получил в нашем рейтинге 5,4% голосов. Короткое  время он исполнял обязанности председателя ОПы и хотел бы в ней оставаться серым кардиналом. Но голоса, поданные за него, говорят сами за себя.

Лидер саратовского боевого братства и отставленный ипатовский министр по общественным отношениям Сергей Авезниязов получил 4,4%. И, наконец, активной общественнице Ольге Коргуновой досталось всего лишь 2,4% голосов.

Ну, а 17,2% респондентов выбрали бы председателем ОПы кого-то другого.

В итоге подавляющая часть интернет-пользователей хотела бы видеть во главе Общественной палаты лидеров общественного мнения, оппозиционных властям.

Источник: ИА 4 власть

http://www.4vsar.ru/news/26198.html