Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



ГУ МВД опровергает информацию о перекрытии квартала, где проживает Аренин



"

На брифинге в УГИБДД по Саратовской области начальник пресс-службы регионального ГУ МВД Алексей Егоров прокомментировал сообщение блогера Павла Дуксина, который рассказал, что в ночь с 12 на 13 июня он не смог проехать на автомобиле к собственному дому. Об этом сообщает ИА “Взгляд-инфо”. Напомним, блогер утверждал, что в ночь с 12 на 13 июня, после матча “Россия-Польша”, сотрудники ДПС перекрыли одну из центральных улиц города якобы для того, чтобы футбольные болельщики не мешали спать генерал-лейтенанту Сергею Аренину.

“По данному факту проводится служебная проверка. Такие факты не подтверждаются. По окончании проверки, видимо, будет принято решение об обращении сотрудника данного экипажа с иском в судебные органы”, – сообщил Егоров. Он подчеркнул, что Дуксин – единственный человек, который в ту ночь обратился с жалобой на якобы неправомерные действия сотрудников полиции. “Сотрудники пропускали всех вменяемых, все с пониманием относились к этой ситуации”, – заметил Егоров.

В свою очередь, глава УГИБДД области Павел Рогов опроверг сведения блоггера, что якобы улицы были перекрыты из-за личного приказа Сергея Аренина.

“Это передернутая информация. В тот вечер была составлена специальная дислокация, которую подписывали начальник ГАИ города и начальник полиции. Посты стояли во всем центре – 24 поста. В том числе и попала та улица, где проживает генерал-лейтенант Аренин”, – отметил Рогов и добавил: “Кстати, в эту ночь генерал-лейтенант не ночевал дома, он ночевал за городом. Летом он ночует там”.

Отметим, что чуть ранее Рогов заявил, что в ночь с 16 на 17 июня центральные улицы Саратова будут перекрыты. По его словам, эта вынужденная мера в ответ на поведение футбольных болельщиков, которые мешают “отдыхать добропорядочным гражданам”.

Источник: ИА Версия Саратов

http://nversia.ru/news/view/id/26607