Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Источник: Аркадий Евстафьев отказался финансировать саратовскую демократическую коалицию



"

Планы по созданию коалиции демократических сил с участием партий «Яблоко», «Демократический выбор», сторонников Прохорова и т.д. накануне выборов в Саратовскую областную думу оказались на грани срыва. Напомним, лидер реготделения «Яблока» Дмитрий Коннычев объявил о совместном выдвижении как минимум этих трех политических сил на выборы по общему списку его партии. По данным ОМ, спонсором совместной предвыборной кампании должен был стать близкий к олигарху Прохорову крупный бизнесмен, имеющий значительные активы в Саратовской области, – Аркадий Евстафьев. В ближайшее воскресенье, 24 июня, объединенный оппозиционный проект должен был оформиться на совместной конференции с участием федерального лидера партии «Демвыбор» Владимира Милова.
Однако, как рассказал «Общественному мнению» источник, близкий к саратовской демократической оппозиции, ныне Аркадий Евстафьев, который также должен был баллотироваться в Саратовскую областную думу по общему списку от партии «Яблоко», отказался от финансирования проекта Коннычева. Причины, по нашим данным, две – разногласия политиков по поводу формирования первой тройки общего списка, а также развитие инициативы Прохорова по созданию собственной партии «Гражданская платформа», от которой теперь надеется баллотироваться Евстафьев.
Недовольна оказалась ролью отведенной ей в коалиции и саратовская ячейка Республиканской партии России – ПАРНАС, кандидату от которой отводилось третье место в списке «Яблока». Поэтому РПР-ПАРНАС уже завтра собирается объявить о своих отдельных планах на предвыборную кампанию.
Таким образом, компанию Коннычеву и партии «Яблоко» пока составят лишь коллеги по партии «Демвыбор» – и то, возможно, лишь постольку, поскольку перспектива регистрации последней пока неясна, своих финансовых источников не имеется, а численность саратовского актива мизерна.

Источник: ИА Общественное мнение

http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=28951